LOT 10:
Sold for: €150
Buyer's Premium: 17%
Jarrão "Anshan" em porcelana Vista Alegre, marca 34 (1971-1980), decoração policromada e dourada, com motivos vegetalistas e reservas com pássaros. Dim: 47 cm