LOT 44:
António Domingues
Buyer's Premium: 17%
António Pimentel Domingues (1921 - 2004), "Retrato Masculino", desenho a carvão sobre papel. Assinado e datado, 03.08.1942. Dim: 30,5 x 22 cm