Exposição: Sujeito a marcação prévia.
22 | 23 de maio
22/05 - 15:00 - 18:00h
23/05 - 10:30 - 12:30h | 15:00 - 18:00h
LOT 32:
Armando Baptista
60
Buyer's Premium: 16%
Armando Baptista, aguarela sobre papel “Vista do Douro e ponte D. Luís". Assinada e datada de 1965. Dim: 23 x 38 cm