LOT 7:
450
Buyer's Premium: 16%
Armário chinês em madeira entalhada e pintada, aplicação de medalhão e fechos em metal com decoração gravada com motivos chineses; séc. XX. Duas portas, interior com duas gavetas e duas prateleiras. Dim: 186 x 105 x 61 cm