LOT 18:
Hansi Stael
Buyer's Premium: 16%
Hansi Stael, "Janelas", litografia, 53/100, 1957. Dim: 40 x 30 cm. (Reproduzida no livro "20 Anos de Gravura" da FCG, com o n.º 22).