Auction 17
By FB Arte
Jul 28, 2022
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Italy
28 luglio 2022 ore 20

LOT 8:

Libro

€25 - €50
Buyer's Premium: 0% More details
Auction took place on Jul 28, 2022 at FB Arte

Libro
"Miro'" diYves Bonnefoy, La bibliotheque des arts, volume in francese, pagine 29 piu 64 tavole, edito nel 1964, il libro presenta alcuni difetti quali pagine scollate nella rilegatura