LOT 43:
Sold for: €300
Buyer's Premium: 30%
VAT: 21%
Plat en porcelaine famille rose décoré en émaux polychromes sur la couverte, à décors de panier Ikebana et guirlandes florales au marli. Chine . Dynatie Qing 18ème siècle. Diam 30cm. Restauration.