LOT 1:
Buyer's Premium: 30%
VAT: 21%
Tuile faîtière surmontée d'un personnage grotesque en céramique vernissée Wuhai cinq couleurs .Chine. Dynastie Ming . 1368 à 1644. H 31 cm x 22 x 12 ( tuile ). Accident et manques de glaçure.