LOT 44:
CONJUNTO DE SEIS COPOS E TAÇA DE PÉ
€100 - €200
Buyer's Premium: 21%
Boémia do séc. XX, em cristal possivelmente moldado «overlay». Decoração policromada e dourada com motivos florais. Dim. Alt.: (maior) 20 cm.