LOT 251:
Coppia di dipinti con scena venatoria, metà del XIX secolo
€300 - €600
Buyer's Premium: 27%
olio su tavola
cm 29 x 24
Nei modi dei pittori fiamminghi del XVII secolo. In cornice ovale. Lacune e cadute di materia pittorica.