Auction 18
By Daliano Ribani Auctions
Apr 16, 2022
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy
Sabato 16 aprile 2022 ore 15

LOT 35:

CARLO NANGERONI, Senza titolo, 1973

1,300
€2,500 - €4,000
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Apr 16, 2022 at Daliano Ribani Auctions

CARLO NANGERONI, Senza titolo, 1973, Acquerello su carta, Dim. 76x56, Opera accompagnata da Autentica dell'Artista su foto in data 13/04/2005, Al fronte: datato e firmato in basso a destra, Opera con cornice