ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOT 338:
Enzo Cucchi (1949) - Mark Kostabi (1960)
Sold for: €700
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 26%
Chi è tuo padre?
Al retro titolo, firma e anno. Bozzetto preparatorio dell'opera su tela "Chi è tuo padre?" realizzata nel 2005. Provenienza: Galleria Pio Monti, Roma; Collezione privata, Roma.
Tecnica: Tecnica mista su carta
Misure: 33.00 x 24.00 cm
Anno 2005