AUCTIONS HOURS
1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)
11:00 AM
2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)
03:00 PM
3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)
06:00 PM
4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)
11:00 AM
5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)
03:00 PM
6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)
06:00 PM
LOT 198:
Angelo Cagnone
Sold for: €260
€500 - €700
Buyer's Premium: 26%
La compatibilità dei significati.
Firma e anno in basso a destra. Titolo al retro. Timbro a secco Schutmarke Schoellershammer . Lievi difetti.
Tecnica: Tecnica mista su carta
Misure: 50.00 x 70.00 cm
Anno 1976