פריט 39:
PAR DE MESAS DE CABECEIRA
נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE MESAS DE CABECEIRA
Par de mesas de cabeceira em madeira de carvalho e tampo em vidro, estilo arte déco. Decoração entalhada motivo "Flores"
Dim. Aprox: 92x56x72 cm.
Sinais de uso.
€ 80