פריט 40:
MESA DE JANTAR E 6 CADEIRAS
נמכר ב: €1,300
עמלת בית המכירות: 17%
MESA DE JANTAR E 6 CADEIRAS
Mesa de casa de jantar, estilo romântica, mogno, folheado de mogno pernas caneladas, rodízios em bronze, duas tábuas de extensão, manivela em metal. Cadeiras com espaldares e assentos estofados a tecido de tom rosa, decoração entalhada de caneluras.
Dim. Aprox. Mesa. Fechada: 77x120x141 cm.
Dim. Aprox. Tábua Extensão. Cada: 120x46,5 cm.
Dim. Aprox. Cadeira: 87x49x49 cm.
Sinais de uso.
€ 800