4 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1-1134
5 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
LOT 380:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1943 B - ZI NC Kr. 4.2b assieme a rappen 1943 (qSPL) - Lotto di due monete - BB+
Sold for: €5
5
Buyer's Premium: 20%