4 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1-1134
5 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
LOT 363:
Buyer's Premium: 20%
SVEZIA - Carlo XII (1697-1718) - Daler - 1719 - HOPPET - CU NC Kr. 369 Monetazione di emergenza - Cuore capovolto tra S M - BB-SPL