LOT 816:
CORNICE in legno intagliato e dorato ad oro zecchino.Italia XVIII secoloMisure: cm 173 x 106
Buyer's Premium: 22%
CORNICE in legno intagliato e dorato ad oro zecchino.
Italia XVIII secolo
Misure: cm 173 x 106