Auction 20
By Art La Rosa - Casa d'Aste
Apr 3, 2021
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italy

LOT 40:

Grande dipinto ad olio su tela raffigurante Fori Romani con personaggi (Fasti dell’Impero Romano), inizi XX secolo

Sold for: €5,000
3,800
€3,800 - €99,999,999
Buyer's Premium: 25% More details

Grande dipinto ad olio su tela raffigurante Fori Romani con personaggi (Fasti dell’Impero Romano), inizi XX secolo. Cm 220x308