Auction 20
By Art La Rosa - Casa d'Aste
Contact auction house
Apr 3, 2021
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 35:
Coppia di colonne esagonali laccate a finto marmo, XVIII secolo, Sicilia. H cm 135. Base quadrata cm 47x47. Piano esagon
Sold for: €1,200
1,200
€1,200 - €99,999,999