LOT 235:
BRINDISI REMO Roma 1918 - Lido di Spina 1996 "Liberazione"
€1,500 - €2,000
Buyer's Premium: 26%
BRINDISI REMO Roma 1918 - Lido di Spina 1996 "Liberazione" Tecnica mista su cartoncino cm 70x100 del 1960. Intitolato sul fronte in basso a sinistra, firmato a destra. Provenienza collezione dell’artista. Archivio su foto a cura del figlio Paolo Brindisi.