LOT 22:
RADICE MARIO Como 1898-Milano 1987 “Senza titolo”
€200 - €400
RADICE MARIO Como 1898-Milano 1987 “Senza titolo” serigrafia su cartoncino fabriano cm 50x70 del 1939/86. Firmata sul fronte in basso a sinistra, datata al centro, dicitura Prova di stampa a Destra.