LOT 190:
BADIALI CARLA Novedrate 1907-Como 1992 “Composizione”
€200 - €400
BADIALI CARLA Novedrate 1907-Como 1992 “Composizione” serigrafia su cartoncino cm 33x48. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 8/100 a sinistra, datata al centro 1979-1983.