LOT 170:
CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942 “Senza titolo”
€200 - €400
CECCONELLO GASTONE Vercelli 1942“Senza titolo” litografia cm 50x70 del 1983. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura 44/100 in basso a sinistra.