Auction 4 IV Autumn Auction
By Alarcón Subastas
Nov 3, 2022
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain

LOT 5:

Ch. Gégadin (?) siglo XIX

Buyer's Premium: 20% More details
Auction took place on Nov 3, 2022 at Alarcón Subastas

Retrato de una dama. Trabajo francés o belga del siglo XIX. Pintura sobre porcelana. Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "CH. Gégadin... (?)".

Medidas: 26,5 x 33 cm.

Measurement with frame:  26.5 x 33 cm