LOT 19:
RICCARDO LICATA, Senza Titolo
€1,500 - €2,000
RICCARDO LICATA
(Torino 1929 - Venezia 2014)
Senza Titolo, 2002
Tecnica mista su carta cm 35x48
Firma in basso a destra, data in basso a sinistra
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Opera in cornice