LOT 14:
GIOVANNI FRANGI, Acquatico
Sold for: €1,500
700
€2,500 - €3,500
GIOVANNI FRANGI
(Milano 1959)
Acquatico, 1998
Olio su tela cm 35x25
Firma e titolo sul retro dell'opera
Autentica rilasciata dalla Galleria d'arte "Poggiali e Forconi" Firenze
Opera in cornice