LOTE 47:
Coppia di alzate in papier maché
Vendido por: €400
€600 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 29%
25x22 cm ca.
Coppia di alzate in papier maché laccato blu e dorato con quadrighe, angeli musicanti e motivi floreali. Inizi XIX secolo.