LOTE 33:
Tappeto Kirman. Firmato. Persia
€3 500 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 29%
347x264 cm ca.
Tappeto Kirman. Firmato maestro KAR AMUZ. Persia. Fine XIX secolo. Buon stato di conservazione, una piccola zona è bassa di vello.