LOTE 29:
Dipinto ovale "NATURA MORTA"
Vendido por: €300
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 29%
Dipinto ovale "NATURA MORTA"
80x100 cm ca.
Dipinto ovale olio su tela raffigurante "VASO DI FIORI CON ARCHITETTURE". Firma non identificata al centro. In cornice intagliata, laccata e dorata. XX secolo.