LOTE 28:
Coppia di dipinti "NATURE MORTE"
Vendido por: €350
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 29%
23,5x30 cm ca.
Coppia di dipinti olio su tela raffiguranti "NATURE MORTE". In cornice laccata e dorata. Fine XIX secolo.