LOTE 26:
Colonna con vaso in terracotta
€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 29%
154x56 cm ca.
Colonna con vaso in terracotta decorata con albero e pastorelli a finto bronzo. Inizi XX secolo. Lievi difetti.