LOTE 18:
Specchiera in legno dorato
Vendido por: €700
700
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 29%
Specchiera in legno dorato
145x85 cm ca.
Specchiera in legno intagliato e dorato a mecca. Napoli. XVIII secolo. Lievi difetti.