LOTE 10:
Specchiera
Vendido por: €1 200
1 000
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 29%
Specchiera
118x81 cm ca.
Specchiera in legno intagliato e dorato. Lombardia. XVIII secolo.