LOTE 9:
Portareliquie in legno
Vendido por: €600
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 29%
Portareliquie in legno
19x16,5x10 cm ca.
Portareliquie in legno intagliato e dorato. Italia centrale. XVII secolo.