LOTE 6:
Cesto di fiori e frutta in pietre dure
Vendido por: €450
350
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 29%
40x60x38 cm ca.
Cesto di fiori e frutta in pietre dure su base in legno laccato. Cina. Difetti.