mercoledì 8 marzo 2023
lotti 1-135 dalle 10:30
lotti 150-344 dalle 15:30
פריט 8:
Coppia di vasi con basi in bronzo
1,500
€2,500 - €4,000
עמלת בית המכירות: 26%
Coppia di vasi in porcellana dipinta con scene di vita. Basi in bronzo brunito finemente cesellato. Cina. XVIII secolo. Uno felato.
Misure con base 66x28 cm ca.