מכירה פומבית 89
Viscontea auction house
8.3.23
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milano, איטליה

mercoledì 8 marzo 2023

lotti 1-135 dalle 10:30

lotti 150-344 dalle 15:30

פריט 8:

Coppia di vasi con basi in bronzo

1,500
€2,500 - €4,000
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 8.3.23 בבית המכירות Viscontea auction house

Coppia di vasi in porcellana dipinta con scene di vita. Basi in bronzo brunito finemente cesellato. Cina. XVIII secolo. Uno felato.

Misure con base 66x28 cm ca.