Prima tornata (lotti 1-232): dalle ore 10:00
Seconda tornata (lotti 250-531): dalle ore 15:00
LOTE 316:
EMILIO BORSA (Milano, 1857 - Monza, 1931)
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 26%
Dipinto "GIARDINO REALE DI MONZA"
27x36 cm ca.
Dipinto olio su tavola raffigurante "GIARDINO REALE DI MONZA". Sul retro cartiglio Galleria Italiana d'Arte. Firmato in basso a destra. In cornice.