Prima tornata (lotti 1-232): dalle ore 10:00
Seconda tornata (lotti 250-531): dalle ore 15:00
LOTE 44:
Guanyin con fiore
Vendido por: €2 500
2 500
€3 500 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 26%
Guanyin con fiore
Alt. 46 cm ca.
Scultura in porcellana bianca raffigurante "GUANYIN CON FIORE". Marcata sulla schiena. Cina. XIX secolo. Lievi difetti.