Prima tornata (lotti 1-232): dalle ore 10:00
Seconda tornata (lotti 250-531): dalle ore 15:00
LOTE 34:
Scatola rotonda
€600 - €900
Comisión de la casa de subasta: 26%
Scatola rotonda
9.5x25 cm ca.
Scatola rotonda in legno intarsiato in madreperla con motivi geometrici e scene di vita orientale con coperchio. Cina. Difetti.