Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
פריט 267:
RENATO NATALI (Livorno, 1883-1979). Dipinto olio su compensato raff. 'CHIOSCO DEL GIORNALAIO'. Firmato in basso a ...
עוד...
|
|
|
נמכר ב: €450
מחיר פתיחה:
€
300
הערכה :
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|