Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
LOTE 259:
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25%
Centrotavola in ceramica dipinta e iridata con manici a guisa di arpie e coperchio. Marcato C.I.M.A. PERUGIA ITALY sul fondo. XX secolo. Difetti.
Misure : Lung. cm. 43 Alt. cm. 33 Prof. cm. 31 ca.