I tornata (lotti 1-249): martedì 13 LUGLIO dalle ore 15:00
II tornata (lotti 250-513): mercoledì 14 LUGLIO dalle ore 15:00
LOTTO 49:
1 300
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
LOUIS ETIENNE TIMMERMANS (Bruxelles, 1846 - Parigi, 1910). Dipinto olio su tela raff. 'CACCIA AL CERVO'. Firmato in basso a destra. Già rintelato.
Misure : Lung. cm. 120 Alt. cm. 76 ca.