Round I (lots 1 - 249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250 - 513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
LOTE 35:
2 000
€3 500 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 25%
Dipinto olio su tela raff. 'FANCIULLA ORIENTALE'. Siglato E.D. in basso a destra. XX secolo. In cornice. Lievi difetti e restauri.
Misure : Lung. cm. 64 Alt. cm. 88 ca.