I tornata (lotti 1-249): martedì 13 LUGLIO dalle ore 15:00
II tornata (lotti 250-513): mercoledì 14 LUGLIO dalle ore 15:00
LOTTO 11:
160
€250 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Bastone in legno con pomello in avorio intagliato a forma di rospo con stagno in lapislazzulo. Fine XIX secolo. Lievi difetti.
Misure : Alt. cm. 80 ca.