Round I (lots 1 - 249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250 - 513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
LOTE 6:
4 600
€6 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
GIACINTO GIGANTE (Attr.) (Napoli, 1806-1876). Dipinto olio su tela raff. 'MARINA CON BARCHE'. Siglato sulla prua della barca sulla spiaggia. In cornice dorata in oro fino.
Misure : Lung. cm. 74,5 Alt. cm. 54,5 ca.