Round I (lots 1 - 249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250 - 513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
LOTE 2:
Specchiera in legno intagliato e dorato con placca in gesso nella parte superiore. Inizi XX secolo. Difetti.
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25%
Misure : Lung. cm. 88 Alt. cm. 168 ca.