I tornata: martedì 30 marzo in due sessioni
I sessione (lotti 1-186): dalle ore 10:30
II sessione (lotti 187-392): dalle ore 15:30
II tornata: mercoledì 31 marzo (lotti 400-706): dalle ore 15:30
LOTE 43:
Scatola in argento 800 sbalzato e cesellato con al centro lapislazzulo incastonato, gr. 1165 ca. XX secolo.
€850 - €1 200
Comissão da leiloeira: 25%
Misure : Lung. cm. 24 Alt. cm. 8 Prof. cm. 20 ca.