I tornata: martedì 30 marzo in due sessioni
I sessione (lotti 1-186): dalle ore 10:30
II sessione (lotti 187-392): dalle ore 15:30
II tornata: mercoledì 31 marzo (lotti 400-706): dalle ore 15:30
LOTE 33:
350
€400 - €550
Comissão da leiloeira: 25%
Piatto da portata in argento 800 sbalzato, gr. 850 ca. Argentiere GABRIELLI, Milano. Punzoni sotto sul bordo. XX secolo.
Misure : Diam. cm. 35 ca.