Martedì 24 novembre 2020 - I sessione
Mercoledì 25 novembre 2020 - II sessione
פריט 25:
Sedia da bistrot in metallo con stecche in legno laccato verde. Anni '40. Difetti.
160
עמלת בית המכירות: 24%